Московский клуб коллекционеров
"Истинные Друзья Фалеристики"
Меню сайта
Категории раздела
Объявления [8]
Объявления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Февраль » 19 » Богородский Военно-патриотический фестиваль
10:00
Богородский Военно-патриотический фестиваль

Богородский Военно-патриотический фестиваль

16 февраля 2024 года в спортивном комплексе «Знамя» прошел Богородский военно-патриотический фестиваль, в рамках которого торжественную Клятву приняли воспитанники кадетских классов двух Центров образования, это школы №21 и №29. Для гостей и участников фестиваля были организованы выставки военной и специальной техники, презентации воинских частей, юнармии, кадетских корпусов и центра «Юность».

Московский клуб коллекционеров, в лице директора Ассоциации коллекционеров фалеристов «ИДФ» Бычкова С.В., организовал выставку наградных знаков и медалей Великой Отечественной войны, значков о городах-героях СССР, а также государственные и ведомственные награды РФ, вручаемые воинам в зоне Специальной военной операции и памятные медали общественных организаций, выпускаемые о боях на Донбассе.

По окончании фестиваля каждому воспитаннику кадетского корпуса, принявшему Клятву, от Московского клуба коллекционеров «ИДФ» был подарен памятный значок, посвященный городу-герою Советского Союза, прикрепленный к буклету с домашним заданием. В задании рекомендовано найти в интернете информацию о городе-герое или памятнике, выписать десять предложений, посетить памятное место и сфотографироваться там. Затем, принести листочки с ответами, значок и фотографии в школу и передать классному руководителю для проверки. Директору школы было передано письмо, в котором предложены вопросы для проверки задания (орфография, правописание, аккуратность и необычность оформления), и сообщена готовность Бычкова С.В. встретиться с кадетами и подвести итоги проделанной ими работы.

Просмотров: 49 | Добавил: falerist-idf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Архив записей