Московский клуб коллекционеров
"Истинные Друзья Фалеристики"
Меню сайта
Категории раздела
Объявления [8]
Объявления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 29 » Итоги похода коллекционеров по Волге по маршруту Самара - С-Петербург
12:00
Итоги похода коллекционеров по Волге по маршруту Самара - С-Петербург

Итоги похода коллекционеров по Волге по маршруту САМАРА - С-ПЕТЕРБУРГ

    С 12 по 21 мая 2022 года прошел 20-й Международный поход коллекционеров СНГ «ПОХОД КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ по ВОЛГЕ-2022», организованный Международным Союзом Коллекционеров и редакцией журнала «Лавка коллекционера» (г. Самара), возглавляемой инициатором всех походов - Титковым Владимиром Ивановичем. На теплоходе «Сергей Кучкин» собралось 10 коллекционеров из шести регионов России. Коллекционеры за 9 дней похода посетили города: Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Кижи – Мандроги – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург, прошли по Беломор-Балтийскому каналу и пересекли Белое, Онежское и Ладожское озера.

    На теплоходе находилось около 300 пассажиров, для которых была организована интересная культурная программа как во время плавания (встречи, кружки, спортивные занятия, дискотеки, тематические встречи и вечера), так и обзорные экскурсии по историческим местам городов, указанных в маршруте. Коллекционеры также участвовали в некоторых экскурсиях, при этом не отказывали себе в возможности посетить антикварные магазины и ломбарды.

    Ежедневно с 9.30 до 16.30 в баре «ПАНОРАМА» в носовой части шлюпочной палубы теплохода, коллекционеры проводили выставки своих коллекционных материалов и обмен интересными предметами из своих коллекций. Пассажиры с интересом посещали эти выставки и активно приобретали, понравившиеся им предметы, а также получали подробные консультации и разъяснения по интересующим их вопросам.

19 мая 2022 года, в день 100-летия со дня образования Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, Международный Союз Коллекционеров организовал торжественное поздравление всех пассажиров, провел марш пионерского отряда и организовал выставку пионерских значков. Во время выставки было организовано прослушивание пионерских песен и просмотр советского фильма «Мальчиш-Кибальчиш». Дирекция круиза и команда теплохода «Сергей Кучкин» сердечно поблагодарили коллекционеров за их активную работу и значительное расширение культурной программы. По прибытии теплохода в г. Санкт-Петербург коллекционеры посетили ярмарку коллекционеров «Невские клады», где организаторы выставки заранее забронировали на всех места со значительной скидкой.

Выставка коллекционных материалов в День 100-летия советской пионерии

Красота безграничных родных просторов (на фото виды: просторы Онежского озера, набережная г. Нижний Новгород, фарватер Беломор-Балтийского канала)

Участие делегации в Ярмарке для коллекционеров «Невские клады» в г. С-Петербурге 21 мая 2022 года

Просмотров: 221 | Добавил: falerist-idf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей