Московский клуб коллекционеров
"Истинные Друзья Фалеристики"
Меню сайта
Категории раздела
Объявления [8]
Объявления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 7 » Поздравление Председателя Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ
12:00
Поздравление Председателя Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ

Поздравление Председателя Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации
генерала армии Ермакова Виктора Фёдоровича
с 75-летием Великой Победы

Подробнее

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!

 

От имени Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

 

9 мая 2020 года мы будем отмечать 75-летний юбилей Великой Победы, которая для каждо-го из нас была и остается самым выдающимся событием истории двадцатого века. И мы всегда помним, кому мы обязаны тем, что живем под мирным небом и не знаем всех ужасов войны. Мы по праву гордимся ими, испытываем к ним чувство особой признательности и благодарности за их бессмертный подвиг.

Дорогой ценой была завоёвана Великая Победа. История человечества не знала прежде та-ких великих войн. Миллионы наших соотечественников пали на этом нелёгком пути к Победе. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа.

Мы склоняем головы перед подвигом павших на полях сражений и бесконечно признатель-ны ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем, кто победил фашизм и восстановил страну из руин.

Самые теплые поздравления и слова благодарности хочу высказать в адрес ветеранов Вели-кой Отечественной войны. Именно они своим мужеством и упорством приближали Победу, за-ложили те славные боевые и трудовые традиции, которые предстоит бережно хранить и при-умножать нашей молодежи.

Уходят в историю события прошлого. Но не могут, не должны стереться в нашей памяти имена и героические поступки тех, кто, презирая смерть, шагнул в бессмертие. Эстафету памяти от ветеранов Великой Отечественной войны принимают в свои надежные руки ветераны Воору-женных Сил, военной службы, с честью исполнявшие свой интернациональный долг, защищав-шие территориальную целостность страны, вносящие сегодня значительный вклад в воспитание молодого поколения в духе патриотизма, уважения к славным боевым традициям российского воинства.

Историю нельзя переписать, ее нужно помнить и гордиться героическими страницами, настойчиво приумножать славу наших предков.

В эти памятные дни искренне поздравляю с юбилеем Победы дорогих участников войны, тружеников тыла, всех, кто перенес тяготы войны. От всего сердца желаю Вам крепкого здоро-вья, добра и благополучия. Спасибо Вам за героизм, стойкость, за бессмертные подвиги!

Ветеранам Вооруженных Сил - крепкого здоровья, сил, бодрости и стойкости духа!

Молодому поколению - всегда чтить память о героизме дедов и прадедов, жить так, чтобы не посрамить память предков, быть поводом для гордости будущих поколений!

Всем - мирного неба над головой, сохранения памяти о павших, гордости за живущих, бла-гополучия, счастья и добра!

Светлая память павшим!

Никто не забыт и ничто не забыто!

 

Член Российского организационного комитета «ПОБЕДА»,
Председатель Совета Общероссийской общественной
организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации
генерал армии В.Ф. Ермаков

 

Просмотров: 1075 | Добавил: falerist-idf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей