Участие членов МКК "ИДФ" в Дне города Москвы
2 сентября 2012 г.

Подробнее Подробнее

По приглашению Московского центра адаптации военнослужащих (МЦАВ) при Комитете общественных связей города Москвы 2 сентября на территории центра проходили районные торжества, посвященные Дню города и 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года.

Московский клуб коллекционеров "Истинные друзья фалеристики" на этом празднике представляли Президент МКК "ИДФ" - БЫЧКОВ С.В., ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., сын полка ВЕЧЕРЕНКО Г.А. и активный пропагандист клуба БОЙКО В.А.

Подробнее Подробнее

Каждый из членов клуба, кроме того, что принес и выставил предметы своей коллекции и обменного фонда, подробно рассказал о своем увлечении и интересных предметах своей коллекции.

По результатам участия в празднике руководство МЦАВ выразило члена клуба коллекционеров "ИДФ" искреннюю признательность за участие в тематической экспозиции общественных организаций ветеранов военной службы и правоохранительных органов, казачьих обществ, военно-патриотических клубов и движений, приуроченной 865-й годовщине города Москвы.

Подробнее
Hosted by uCoz