Встреча в Музее Москвы (Провиантские склады)

5 мая 2011 года представители Московского клуба коллекционеров "Истинные друзья фалеристики" приняли участие в мероприятии, проводимом Музейным объединением Музеи Москвы, а именно: встречу с ветеранами на тему: "Между Отечественными войнами", посвященную 66-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг..

Клуб коллекционеров на встрече представляли ДЕМИН Андрей Алексеевич и БЫЧКОВ Сергей Владимирович. В фойе зала была организована выставка-ярмарка знаков, значков и медалей. Перед участниками встречи выступил Президент МКК ИДФ Сергей Бычков, который рассказал о работе клуба коллекционеров, о роли фалеристики в сохранении истории страны для молодого поколения. Ветеранам была предоставлена возможность не только внимательно осмотреть знаки отличия Великой Отечественной войны и награды царского периода? в том числе и те которые использовались для награждения офицеров и генералом, отличившихся в Отечественной войне 1812 года, 200-летие которой будет отмечать наша страна в следующем году, но и подержать их в своих руках.

На проводимом мероприятии присутствовали корреспонденты телеканала "Мир", которые взяли интервью у Бычкова Сергея, провели съемку мероприятия для очередной программы, посвященной годовщине Великой Победы.

Участники встречи выразили слова благодарности за столь интересную беседу и ту работу, которую клуб коллекционеров проводит, по объединению увлеченных людей и воспитанию у молодежи интереса к истории страны.

За активную работу по пропаганде Московского клуба коллекционеров и участие в выставках-ярмарках предметов фалеристики, решением Правления МКК ИДФ Андрей Алексеевич Демин поощрен денежной премией.

Фотоотчет прилагается…

Hosted by uCoz