Московский клуб коллекционеров
"Истинные Друзья Фалеристики"
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Почетная грамота Министерства Культуры РФ

Подробнее Подробнее


 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

11 июня 2014г.
Москва
№ 1-ОН

О награждении Почетной грамотой «За успехи в патриотическом воспитании»

На основании приказа Министерства культуры Российской Федерации от 23 октября 2013 года № 1592 «Об учреждении Почетной грамоты «За успехи в патриотическом воспитании» приказываю:

наградить Почётной грамотой «За успехи в патриотическом воспитании»


Абросимову Раису Ивановну (Тульская область, г.Ефремов)
Азарова Геннадия Андреевича (Белгородская область, Красногвардейский район)
Албегову Ларису Касполатовну (г.Владикавказ)
Андреева Ивана Ивановича (г.Белгород)
Аренина Сергея Петровича (г.Саратов)
Ашихмину Елену Николаевну (г.Орел)
Батуева Станислава Владимировича (г.Курган)
Батукаеву Лариду Хамидовну (г.Грозный)
Башлакова Василия Васильевича (г.Курск)
Беликова Германа Алексеевича (г.Ставрополь)
Белову Любовь Юрьевну (г.Москва)
Белоуса Михаила Александровича (г.Кострома)
Бобровского Сергея Александровича (г.Липецк)
Богданова Валерия Павловича (г. Волгоград)
Бормотова Ивана Васильевича (г.Майкоп)
Бородич Галину Александровну (Московская область, г.Солнечногорск)
Буздыгана Владимира Даниловича (Московская область, г.Красногорск)
Валову Галину Георгиевну (г.Архангельск)
Васильева Феликса Сергеевича (г.Екатеринбург)
Вафину Флюру Держумановну (г.Москва)
Вепринцева Алексея Петровича (г.Челябинск)
Виноградову Светлану Геннадьевну (г.Москва)
Владимирова Михаила Ивановича (г.Новомосковск, Тульская область)
Волынкина Олега Викторовича (г.Иваново)
Воротилину Наталью Геннадьевну (г.Воронеж)
Гарибян Галину Ивановну (г. Саратов)
Гарина Евгения Николаевича (г.Зеленогорск, Красноярский край)
Гвоздухину Татьяну Петровну (г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ)
Гладких Татьяну Алексеевну (г.Москва)
Голикову Елену Львовну (г.Санкт-Петербург)
Горбунову Юлию Игоревну (г.Ижевск)
Голубева Виктора Васильевича (г.Калининград)
Гришина Виктора Ивановича (г.Москва)
Гришину Татьяну Михайловну (г.Москва)
Грищенко Александра Ивановича (Кемеровская область, с.Елыкаево)
Гусеву Ольгу Михайловну (г. Москва)
Даирова Искандарбека Исламбековича (г.Астрахань)
Демьянова Николая Петровича (г.Москва)
Дернова Владимира Павловича (Ленинградская область, Тосненский район)
Дмитриева Александра Владиславовича (г.Чудово, Новгородская область)
Докучаева Анатолия Ивановича (г.Москва),
Дорошенко Людмилу Николаевну (г.Тимошевск, Краснодарский край)
Дрогова Игоря Алексеевича (г.Москва)
Дудину Инну Павловну (г.Великий Новгород)
Дымчикову Жанну Чимитовну (г.Улан-Удэ)
Жданова Александра Сергеевича (г. Красногорск, Московская область)
Евтюхину Ларису Алексеевну (г.Москва)
Ерёмину Галину Викторовну (г.Оренбург)
Ермакова Александра Викторовича (г.Брянск)
Ефимову Раису Феоктистовну (г. Москва)
Журавлеву Ольгу Ивановну (г.Владимир)
Зайфиди Павла Кирилловича (г. Кострома)
Захарова Александра Ивановича (г.Новосибирск)
Иванова Анатолия Васильевича (с.Михайловка, Приморский край,)
Иванову Екатерину Вячеславовну (г.Красноярск)
Иванову Светлану Викторовну (г.Москва)
Ивашкевича Бориса Борисовича (г.Москва)
Казьмина Виктора Евгеньевича (с.п. Искровское, Рязанская область)
Камейко Светлану Александровну (г.Печора, Республика Коми)
Канигину Елену Анатольевну (г.Самара)
Канюка Ивана Ивановича (г.Иркутск)
Квасова Алексея Кирилловича (пос. Ибреси, Чувашская Республика)
Киргизова Евгения Фёдоровича (г.Москва)
Князева Александра Леонидовича (г.Хабаровск)
Козлову Зою Романовну (г.Пермь)
Козлову Людмилу Карловну (г.Москва)
Комова Алексея Константиновича (г.Москва)
Кононенко Михаила Ильича (г.Москва)
Корнева Владимира Михайловича (г.Москва)
Корниенко Татьяну Ивановну (с.Шатовка, Нижегородская область)
Корсикову-Слонову Ирину Александровну (г.Краснодар)
Котиеву Нэлю Магометовну (г. Малгобек, Республика Ингушетия)
Кручинкину Елену Николаевну (г.Саранск)
Куаналиева Владимира Шараповича (пос.Биракан, Еврейская автономная область)
Кузнецова Владимира Николаевича (г.Москва)
Кузнецову Ольгу Сергеевну (г.Москва)
Кузовлеву Нину Алексеевну (п.Первомай, Тульская область)
Кухтину Анну Владимировну (г.Белово, Кемеровская область)
Кучерову Наталью Владимировну (г.Астрахань)
Кучину Жанну Вячеславовну (г.Мурманск)
Кушвид Татьяну Николаевну (г.Барнаул)
Левченко Владимира Михайловича (г.Благовещенск, Амурская область)
Лекареву Елену Евгеньевну (г.Москва)
Ленских Петра Николаевича (г.Хабаровск)
Левина Алексея Гавриловича (г.Москва)
Ликинского Сергея Васильевича (Городищевский район, Волгоградская область)
Лупинас Ларису Алексеевну (г.Омск)
Майданова Дениса Васильевича (г.Москва)
Макаренкову Людмилу Николаевну (г.Смоленск)
Малого Алексея Алексеевича (г.Москва)
Марзоеву Этери Вахтанговну (г.Владивосток)
Мезенцева Алексея Викторовича (г.Москва)
Михайлову Елену Николаевну (г.Москва)
Михеева Игоря Анатольевича (г.Москва)
Мухортикову Алентину Владимировну (с.Просвет, Курганская область)
Назарову Елену Владимировну (пЛолотняный завод, Калужская область)
Озерова Александра Григорьевича (г.Москва)
Омельченко Владимира Ивановича (с.Нагольное, Белгородская область)
Осадчую Ирину Валериановну (гЛсков)
Осиева Александра Николаевича (г.Петрозаводск)
Парамонова Валерия Николаевича (г.Москва)
Педлич Ольгу Сергеевну (г.Москва)
Петрову Елену Михайловну (г.Москва)
Петухову Фаину Ивановну (г.Барнаул)
Плетнева Николая Викторовича (г.Рязань)
Поличук Викторию Геннадьевну (г. Москва)
Полухину Галину Юрьевну (г.Екатеринбург)
Польскую Светлану Максимовну (г.Псков)
Пурышеву Нину Ивановну (г.Мурманск)
Пуховскую Марианну Николаевну (г.Москва)
Пыжова Алексея Николаевича (г.Москва)
Рогачева Юрия Анатольевича (г.Тамбов)
Родину Юлию Владленовну (г.Москва)
Роон Татьяну Петровну (г.Южно-Сахалинск)
Рудникову Нину Ивановну (г.Москва)
Русецкую Людмилу Григорьевну (г.Москва)
Саламатова Юрия Валерьевича (г.Астрахань)
Самойлову Ларису Тихоновну (г.Липецк)
Самохвалова Игоря Львовича (г.Реутов, Московская область)
Самсонову Валентину Петровну (г.Ростов-на-Дону)
Семенченко Аллу Анатольевну (Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск)
Сердюкова Михаила Леонидовича (Краснодарский край Г.Кропоткин)
Сизову Наталью Олеговну (г.Пенза)
Симоненко Александра Викторовича (г.Воронеж)
Сидорову Нину Павловну (г.Москва)
Скрябина Виктора Николаевича (г.Москва)
Строганова Владимира Ильича (сНижняя Омка, Омская область)
Суворова Владимира Александровича (г.Москва)
Тарарушкина Николая Михайловича (г.Ростов, Ярославская область)
Трифонова Вячеслава Ивановича (г.Ульяновск)
Тхагалегова Тимура Лялюшевича (г.Нальчик)
Урусова Алексея Алексеевича (г.Черкесск)
Уткина Бориса Павловича (г.Москва)
Фандэро Татьяну Михайловну (г.Москва)
Федулова Сергея Васильевича (г.Москва)
Фетисова Вячеслава Васильевича (г.Москва)
Фёдорова Виктора Владимировича (г.Тамбов)
Филатову Наталью Васильевну (г.Москва)
Халимбекову Муслимат Халимбековну (г.Махачкала)
Хибученко Елену Константиновну (г.Миллерово, Ростовская область)
Хусаенова Рустама Мунавировича (г.Нижнекамск, Республика Татарстан)
Царева Андрея Васильевича (г.Ногинск, Московская область)
Цебекова Анатолия Очир-Горяевича (г.Элиста)
Черненького Петра Семеновича (г.Анадырь)
Чеснокова Виктора Викторовича (г.Балашиха, Московская область)
Шакурскую Юлию Валерьевну (г.Тюмень)
Шацкую Нинель Аркадьевну (г.Москва)
Шикина Михаила Владимировича (г.Самара)
Шубина Николая Александровича (п.Спирово, Тверская область)
Щепотьева Александра Викторовича (г.Тула)
Юлашева Ахата Гайнуловича (г.Казань)
Юрченко Наталью Анатольевну (с.Алферьевка, Пензенская область)
Яковлева Алексея Николаевича (г.Чебоксары)
Ярославцеву Галину Фридриховну (г.Москва)
Ярославцеву Наталью Васильевну (г.Новосибирск)

Организации:

Автономное учреждение Курской области «Телевизионная и радиовещательная компания «Сейм»
Администрация муниципального образования сельского поселения Любучанское Чеховского района Московской области
Ансамбль песни и пляски дважды Краснознамённого ордена Ленина Восточного военного округа
Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динского района «Средняя общеобразовательная школа № 10» (Краснодарский край)
Бюджетное учреждение культуры Омской области «Государственный центр народного творчества»
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Сокольского муниципального района «Кадниковская детская школа искусств им.В.А.Гаврилина» (Вологодская область)
Войсковой музей Боевой славы гвардейской ракетной Глуховской ордена Ленина Краснознаменной орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого дивизии
Государственное областное автономное учреждение культуры «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им.СМ.Кирова»
Государственное бюджетное учреждение культуры «Издатель» (г.Волгоград)
Государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельский молодежный театр»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики
Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов Войск противовоздушной обороны» (г.Москва)
Московский клуб коллекционеров «Истинные друзья фалеристики»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Верещагинский районный краеведческий музей» (Пермский край)
Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник»
Российский государственный военный историко-культурный центр при Правительстве Российской Федерации (Росвоенцентр)
Федеральное государственное казенное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Московское военно-музыкальное училище Министерства обороны Российской Федерации».


Министр
Подробнее
В.Р.Мединский
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей